О состоянии

Это тебя пост Наташи фей вдохновил на смену роддома?       А в остальном все страхи естественные, справишься, хоть и 100% будет непросто, но ведь ты сама такую разницу в возрасте хотела, вот и настраивайся. Люди и с тройнятами справляются, так что это всё естественный процесс.
07.01.2014
ага,Наташа,но я уже передумала))Хотела не большую разницу,но уж очень тяжело
13.01.2014
А почему передумала?
13.01.2014
Все таки со своим врачом спокойней)))), да и не факт, что в пмц я уложусь в сумму по контракту. Там столько доплат, если что. Так что не хочу семью без штанов оставить ради комфорта своего
13.01.2014
Да, это точно.... а ты по контракту у себя будешь рожать?
14.01.2014
нет,по договоренности
14.01.2014
Теперь на удачу все договоренности, врачам не разрешают в чужую смену приезжать........ Но я так же договаривалась, моя врач немного ускорила процесс и мы родились в ее смену.
15.01.2014
а как она ускорила процес? Вот мой тоже мне кажется ускорил процесс с Марусей))В этот раз не хочу. Он мне кстати сегодня на приеме ничего не сказал,насчет того,что его может не быть. Я у него в следующий раз спрошу
15.01.2014
В 12 мы к ней приехали, она посмотрела на кресле, сказала: раскрытие 2 пальца, шейка не готова еще....... Нужно погулять и вечером, часов в 7 приехать еще раз на осмотр, мы поехали с мужем в магазин,  я через силу ГУЛЯЛА (  реально мне тяжело было просто ходить), часа 3 ходили, поехали домой, я поднялась на 10 этаж пешком........ подвиг!!! Покушала, в ванне все дела сделала, живот чуть-чуть прихватывало ( но за последнюю неделю так было постоянно). В машине тоже схваточки чувствовала, когда вечером ехали, но не значительные... В итоге, на осмотре раскрытие было такое же, но шейка уже готова ( по ее словам), меня проклизмили, оформили и в предродовую.... Схватки вообще не чувствовала, поставили укол с ношпой.......  дольше схваточки тоже были слабые, НО в 11 вечера, меня перевели в родовую палату, поставили еще укол и вскоре моя врач мне проколола пузырь........... ну и всё, обратной-то дороги нет!!! Родила!!! К слову, сынок был уже 100 % готов, я, наверное, тоже.... Потому что уже неделю, каждую ночь у меня были очень чувствительные схватки, но как только удавалось заснуть............ просыпалась уже только утром и не родив естественно ( впадала в сон и отключалась от боли). Терпеть такое не выносимо, поэтому спасибо врачу!!! НО если бы сын надумал родиться в другой день, меня бы в этом роддоме приняли, но приехала бы врач - это уже вопрос другого порядка!!!
15.01.2014
А после прокола пузыря раскрытие быстрей пошло? У меня было как у тебя. Тоже прокололи пузырь, но не знаю готов ли был ребенок. Но иноггда тоже прихватывало
15.01.2014
Конечно, всё очень быстро пошло....мне узи далели и до того, как в предродовую привели и во время (поэтому и знаю, что был готов ребенок)....... где-то часа в 3 у меня родовая деятельность прекратилась....... Не знаю, с чем это было связано, в соседнем боксе девочка родила и так прикнула ГРОМКО, когда малыш уже выходил, что мой Артемка перепугался и затих)))))))) 
16.01.2014
так с момента прокола пузыря и до рождения ребенка сколько времени прошло? У меня все также было,только после пркола особо быстро ничего не раскрывалось и мне руками там массировали шейку. Жесть больно. Потом уже когда анастезию вкололи ничего не чувствовала,но все так медленно шло. За почти 6 часов раскрытие с 1см до 6см и так получилось со мной вместе рожала девушка прям в одном родблоке и она начала рожать раньше меня и орала тоже))) и у меня от страха наоборот за 15 мин раскрылась шейка с 6 см до полного)))))Я ей потом в коридоре сказала-спасибо),а она извинялась,что так орала.
16.01.2014
Настя, пол первого........ (но точно уже не вспомню, надо перечитать) прокололи, в 6 утра родила....... часа 2 медленно шло раскрытие, потом остановилось совсем, заставили вставать и ходить и очень быстро всё пошло, в 6 утра родила... минут 40 не могла родить сына, у меня с этим беда, сил не хватает... С Жанной разрезы делали, выдавили даму, Темку дали самой родить, но долго всё шло......... сами роды имею в виду!!!
16.01.2014
А это не страшно долго вытуживать?
17.01.2014
Мой мальчик 9/10 по Ангару родился......  Я, думаю, если бы это было опасно для ребенка, то моя врач не пошла  бы по этому долгому пути.
17.01.2014
Ого, 9/10 это классно
17.01.2014
Еще бы........... сама удивлена!!! замучила парня этими родами...
17.01.2014
И что мать, в ПМЦ пойдешь?))))))
06.01.2014
не,не пойду,пойду,где уже была.
13.01.2014
Состояние и страхи такие же. Сумку собрала не до конца, не могу себя заставить, все время находятся другие дела. Если бы был выбор, тоже пошла бы в лучший роддом, потому что и так себя после родов чувствуешь, как танком перееханная, так еще и мыться бегать в конец коридора и в очереди стоять... жуть как не хочется.
06.01.2014
Вот как вы планируете справляться с двумя маленькими?
06.01.2014
Без понятия. Помогать некому. Единственно прошу мужа щеколду на комнатную дверь прикрутить, чтобы Саша не могла выйти из комнаты, пока я кормлю маленького (в смысле она с нами в комнате остается). Боюсь, что пойдет бродить по дому, шалить, пока мелкий на сисе висеть будет. Больше никаких конструктивных мыслей в голову не приходит. У меня еще и старшая не совсем самостоятельная, особенно переживаю за ее учёбу. Как поймет, что маме совсем некогда проверять ее, так и бросит учить. Пофигистка она у меня в этом деле, и помощница из нее никакая, проверено уже. В общем, я реально не представляю, как все будет.Еще есть мысль приобрести слинг и шезлонг, до этого ими не пользовалась, думаю, может выручат хоть как нибудь. Правда, про слинг сомнения, выдержит ли моя спина, она любит болеть от подобных нагрузок.
06.01.2014
у меня есть слинг на кольцах,но я так и не смогла приноровится и моя дочка в нем орала,видимо не удобно ей в не было. Говорят без колец обычный слинг лучше. Но буду покупать уже если реально понадобиться. У меня вроде есть помощники бабушки,но не каждый день
13.01.2014
Прием у врача не знаю,что и думать