Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя
Москва
не знаю,что и думать
Срок 36 недель. Почти каждую ночь болит живот и поясница и болит именно как при схватках,только без интервалов или если они и есть,то не одинаковые. Я понимаю,это ложные схватки,но у меня только 36 недель и так часто. С Мару так часто не было. Я пью но-шпу,но она особо не снимает боль.Сегодня прям очень больно было. Ну то есть,не так как на родах конечно))),но больней,чем при месячных. Я уже испугалась,думала рожаю,а так не хотелось. Так спать хотелось)))) Все обошлось. И днем иногда может поднывать живот и поясница. Девочки,у кого так же было на моем сроке? Я боюсь
. Сама не знаю,правда чего))Просто я как то всегда была уверена,что раньше 40 недель не рожу,да и сейчас так кажется,но когда начинает болеть живот уже так не кажется.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
на сроке 36 недель пить ношпу не надо,если не хотите родить в ближайшую неделю.ношпу прописывают на 37-38 неделе пить курсом для подготовки шейки матки к родам.
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мне разрешили, тк шейка закрытая и длинная, но я сегодня у врача все все снова распрошу
0
17.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ну если это врач дал добро,то хорошо.у меня тоже шейка длиннющая,но моя гинеколог мне сказала что готовить шейку будем только с 38 недель
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
В общем я снова спросила и она снова мне разрешила ношпу
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я б к врачу обратилась... Но-шпа сейчас не имеет особого действия.
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я сегодня к ней как раз иду и расскажу, тк сегодня ночью было еще больней
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Да все нормально, мне врач на это говорит, что организм готовится.У меня тоже как вступит, что родить боюсь
0
21.01.2014
Ответить