Хотела сына кормить по требованию, только требование у нас какое то долгое...т.е. перерывы между кормлениями не менее 3х часов почему то... ночью так вообще 5-6. Если по требованию грудь менять каждые 3,5 часа, то тут как поступить?Засыпает на груди крайне быстро, минут 10 сосет чаще всего,молоко идет из груди хорошо,его в принципе много.Стараюсь при каждом удобном случае сиську в рот пихать, но все равно кормлений ни от 12 до 25 выходит,как пишут....
у меня так было, причем если больше 3-х часов проходило я его будила на кормежку. в итоге к концу месяца малыш набрал лишь 300 гр...
у многих моих знакомых так было, но набирали они грамм 500 за первый месяц, затио потом по 1,5 кг)) у меня так и продолжал плохо есть, за неделю набрал только 20 гр, пришлось какое то время докармливать, чтобы окреп, потом ГВ восстановили полностью
эхх..ну спасибо за историю,будем стараться больше кушать))
Я ощупывала грудь и смотрела в какой больше молока пришло, той и кормила. Первые 2 месяца кормила постоянно.
Ну точно сказать не могу, но проблем не было никаких. Сосала обычно не меньше часа.
уже нет, грудь больше не распирает,она мягкая и молоко льется само в подкладки...боюсь что так и сойдет на нет молоко..