Войти
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Как менять грудь?!

у меня так было, причем если больше 3-х часов проходило я его будила на кормежку. в итоге к концу месяца малыш набрал лишь 300 гр...

0
03.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ппц,буду чаще поднимать...

0
04.08.2012

у многих моих знакомых так было, но набирали они грамм 500 за первый месяц, затио потом по 1,5 кг)) у меня так и продолжал плохо есть, за неделю набрал только 20 гр,  пришлось какое то время докармливать, чтобы окреп, потом ГВ восстановили полностью

0
04.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

эхх..ну спасибо за историю,будем стараться больше кушать))

0
04.08.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я ощупывала грудь и смотрела в какой больше молока пришло, той и кормила. Первые 2 месяца кормила постоянно. 

0
03.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а до заднего норм досасывала?

0
04.08.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну точно сказать не могу, но проблем не было никаких. Сосала обычно не меньше часа.

0
04.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ого, долго как

0
04.08.2012
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Такая же история! А молоко сцеживаете?

0
03.08.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

уже нет, грудь больше не распирает,она мягкая и молоко льется само в подкладки...боюсь что так и сойдет на нет молоко..

0
04.08.2012
Девочки спасайте... мои любимые,нам 22 дня))

Похожие записи