лыжи мне лыжиии!!
Вчера пошел у нас первый снег...))))Ах,как все красиво начиналось, проснулась, на улице снежок...сказка)))Снег не прекрощается сутки, и ещё будет идти как поговаривают два дня, у нас любят канеш нагнетать... но окошки у нас уже на треть занесло.. А на улице теперь все очень комично, народ на машинах буксует, кто-то просто откапывает своих желеных коней, так же откапывают своих коротколапых собачат с матюками из снега... А мне вот бы за смесью сходить, да за пюрешками... только задаюсь вопросом как....))))Коляску вот по такой погоде я бы не вытащила,хорошо что позавчера наша слингокуртка пришла, чую народу на прогулках пока поубавится)))

Анастасия
вот качу я сегодня коляску и думаю - надо написать Даше вопрос)) в воскресенье все-таки купим слинговставку) столкнулась вот с чем - деть ненавидит, когда в лицо дует ветер, а у нас ветра круглогодично просто адовые.. что делать в куртке-то?:) орать будет, 100%))
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
хм, ну ветер то не в лицо будет получается,он то к тебе повернут будет...))) и если будет крутиться то от ветра всегда найдется где спрятаться. а там канеш пробовать надо, смотря какая вставка ешё...у нас она какя то высокая, можно и затянуть,а можно и как воротник большой оставить...))))
14.12.2012
Ответить
Анастасия
куплю-попробую)) у нас просто ветер имеет обыкновение дуть отовсюду))))) сразу со всех сторон - близко залив))
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
жесть))))Я ещё мелкому сразу шапку-шлем взяла... вам бы тоже ченить такое приобрести,шоб в моську не дуло)))
14.12.2012
Ответить
Анастасия
нам надо шапку-ниндзя))) чтоб одни глаза было видно)) и горнолыжные очки)
15.12.2012
Ответить
Ирина
мы утром три остановки по Малиновского час ехали...а планы были грандиозные - до алмаза за санками собирались...в итоге только до золотого вавилона добраться смогли...а в дочки-сыночки санок нет(((( будем гулять пешком(((
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
странно что там самнок нет.... а транспорт да,встал... мама тоже на работу 2.5 часа ехала ,а не 15 мин. как обычно....)))))
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
в курносиках сейчас была там тоже уже ни одних санок не осталось))))
14.12.2012
Ответить
Ирина
думаю рискнуть завтра до алмаза добраться...с западного не просто будет(((
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
даа... ну не знаю...я вот парня сегодня встретила у фруктового магазина... он сегодня с аэропорта выехал в 8 утра, на западном был в 4ре дня.... ))))это я если не ошибаюсь в одной стороне, если поедешь пораньше выдвигайся)))))))
14.12.2012
Ответить
Ирина
ага...в одной, только еще дальше...ну я с утра прозондирую ситуацию... в омут не кинусь))) ну не могут же они не почистить хотя бы основные магистрали...
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
правильно)) к завту по идеи должны уже очистить...но у нас ве не всегда делают во время)))))
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
да, я вот только с окна таким и любовалась бы,ну или на санках малого бы покатала....а так не оч довольна)))
14.12.2012
Ответить
Мамочка
ну я как бы тоже не довольна, на коляске теперь не проедешь, на машине тоже сложно, только то красиво и все
14.12.2012
Ответить
Мамочка
ой только щас досмотрела что ты с РОстова, а где ты там живешь? Я тоже с РОстова я на Еременко жила на Западном, у меня там мама живет, ой я и правда тормоз)))
14.12.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
хыы))я на Содружества живу, рядом с 58 школой)))))Так что мы ну прям совсем соседи)))
14.12.2012
Ответить
