Мама мальчика (4 месяца)
Ростов-на-Дону
не,ну и мне змею...хотя чего мелочиться,возьму три)))
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет)
Каменск-Шахтинский
ого... а что с ними потом будешь делать? фиг прокормишь)))
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
хы...я вот о настоящей мечтаю в последнее время... но у меня и так за месяц живности подрасло...террариум ставить некуда)))
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет)
Каменск-Шахтинский
кошмар, я их просто терпеть не могу, я их боюсь просто до смерти, ой аж мурашки по коже.....
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
хы..а я раньше тоже не любила, точнее не испытывала ничего к ним...а вот после родов тянет меня прям на всякое разное, улиток вот огромных завела, рыбок, теперь хочу полноценный террариум или с ящеркой какой или змеюшкой маленькой))) Мне все это очень милым начало казаться,даже кивсяки... хотя раньше у меня от одного вида паника была и омерзение,но кивсяков заводить точно не буду... эт даже для меня перебор))))
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет)
Каменск-Шахтинский
да уж и правда все меняется, но у меня так и не изменилось,
0
15.12.2012
Ответить