Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

не,ну и мне змею...хотя чего мелочиться,возьму три)))

Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ого... а что с ними потом будешь делать? фиг прокормишь)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хы...я вот о настоящей мечтаю в последнее время... но у меня и так за месяц живности подрасло...террариум ставить некуда)))

0
14.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

кошмар, я их просто терпеть не могу, я их боюсь просто до смерти, ой аж мурашки по коже.....

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хы..а я раньше тоже не любила, точнее не испытывала ничего к ним...а вот после родов тянет меня прям на всякое разное, улиток вот огромных завела, рыбок, теперь хочу полноценный террариум или с ящеркой какой или змеюшкой маленькой))) Мне все это очень милым начало казаться,даже кивсяки... хотя раньше у меня от одного вида паника была и омерзение,но кивсяков заводить точно не буду... эт даже для меня перебор))))

0
14.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

да уж и правда все меняется, но у меня так и не изменилось, 

0
15.12.2012
лыжи мне лыжиии!! хвастик))

Похожие записи