Вообщем имеется нехилая такая задержка у меня... последний раз усё было аж 9го февраля... А я все смахивала на то что просто цикл не встал как надо...
А с вечера у меня паника, щаз ваще сижу аж руки трясуться и дышать тяжело.... я даже тест боюсь делать, потому что если он будет положительным, моя реакция будет не однозначной,
ибо столько страхов.....
Как так можно было встрять имея секас раз в неделю-две и всегда с резиной... пойду сейчас за тестом иначе эту панику не остановить...(((
Так, пока что тест показал только одну полоску так что выдыхаю до утра))))))))

