Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Приступ паники...

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Да переживай думаю это просто ещё цикл не востановился после родов как надо.....Я что бвы не париться пью тблетки и так хорошо!!!!))))Всё воврем и ни какой паники!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да я вот думала на счет таблеток, но что-то как то руки  не доходят более подробно почитать о них))))

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

почитай если захочешь я пью " Ярина" мне хорошо подошли и там минимальное количество гормона...вообщем всё хорошо сомной не прибавила ни кг и так все нормалек!!! единственно стоят она 700-800 руб на месяц 

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну за полную уверенность можно отдать деньги...)))) Надо сначала только у эндокринолога побывать, с гормонами у меня какая то беда твориться к сожалению...(((

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну конечно посоветуйся и здай анализы....Потом напиши если не трудно что тебе посоветуют???

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хорошо,напишу обязательно)))

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

И я начала с Ярины, но как волосы-ноти в норму войдут, и вес установится - перейду на менее разрекламированные наверное.

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А на какие например???

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не психуй!) я думаю, что не встряла, если предохраняетесь

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

я надеюсь, секас только с предохранением, и никак иначе...))хоть мне и хочется второго ребенка,но не сейчас...  хочу для начала похудеть, уйти в нормальный декретный отпуск, и самое из этого главное что бы шов на матке достаточно зажил что бы не переживать всю берменность что он истончиться и разойдется.... я больше всего на данный момент именно за это переживаю.... )))))

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну ваще попадос был бы конечно, но думаю, что все ок)) вот еслиб был бы ппа.....)))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

в ппа после Жени не верю)))))) так что на предложения Эда на счет ППА,отвечаю категоричным отказом))))

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ыыы, а мы экстрималы :D

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха)))) нееее.. я как то от Эда аж с кровати пулей слетала от такого предложеница...)) Если бы не многие "но" может быть я рискнула во имя удовольствия... а так лучше перетерплю...))))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

оххо) ну отпишись, как сделаешь))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

уже))))отрницателен!!!Иххххуууу)))) хотя ещё утренний сделаю на всякий)))А то мало ли.... все таки день...))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

))))))))) ну я рада!) все должно быть вовремя и по обоюдному желанию)

мне первые несколько месяцев кошмар снился, что я снова беременна)..... ыыыы

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

аххаха,даа это и правда кошмарики)))хотя иногда я скучаю по временам где то недели до 30ой))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

если за минусом одного шилозадого, то - хоть щас!))) штоб с ним только играться-веселиться, а не таскать его на руках и не шляться по ветрюге и морозу с пузом по 4 часа в день!))))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

так отож... я если дома весь день хожу, я уже не то что лежу, я уже практически не сижу... все время я хожу от дальней комнаты и на кухню, оттаскиваю от миски  и несу обратно...))) двери отталкивает только так... а если не пускать ползать везде дикий ор...вот так и ходим с 10 утра до 12 ночи с перерывом на прогулку, уже даже ни с кем толком не оставишь его,всем с ним тяжело)))) а ещё если при этом при всем будет животяра... ужаснах...))))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

я своему обещала летом привязать на веревочку, выйти в чисто поле, вбить колышек и пусть там, хоть перекопает все как эскаватор в радиусе веревки)))) а я отойду на безопасное расстояние и буду сидеть в шезлонге и пить лимонад)

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

А мы 5 лет ППА практиковали, все О'К было ;) ТТТ ;)), как захотели ребеночка на 3 месяц получилось, 

а  сейчас я непрочь с ППА , а муж ни в какую ;) боится ;)  попозже хочет второго, говорит так всегда ,когда не надо получится ;)) контролирует теперь защиту ;)))))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Дак мы тоже контролируем вроде, но всякое же может быть... вот и переживаю теперь...))самый лучший контроль это вообще когда секса нет...)))

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово
;)))) да, в СССР тоже секса не было ;))) а детей аисты приносили ;))))))))))))
0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а было бы здорово... что бы детей аисты приносили))))

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

У меня такой попадос был в самом начале, я перестала кормить в два месяца ребенкины, в три у меня уже пришли дорогие гости. А муж чет расслабился и заделал в меня сурпрыз..... Я наверное до горла тогда помылась, и потом через две недели от предыдущих пришли, но какие-то ооочень скудные, и ..задержка!!.. Ох и очканула я! Тоже бегом за тестом, руки тряслись пока ждала... Одна! Уф. Тут же купила себе колеса и все, больше никакого риска, я ваще пока не готова ко второму ребенку!!

А когда грудью кормишь, по-моему, задержки могут иметь место. Так что выдыхай, бобер, будем надеяться что все будет как задуманно, а не неожиданно!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Дык грудью я не кормлю уже месяца 3)))) Вот тоже о колесах думаю теперь...ибо я тоже не готова, даже представить страшно...))))

0
23.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

ну даже если бы был положительный, это счастье.  Бог дает, нужно пользоваться. трудно, а что делать! Счатье быть мамой!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Не, на счет счатья я не спорю, просто есть многие физические факторы как например маленький срок по прошествию КС которые заставляют меня переживать)))

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

огого Дашуль))))

я в шоке))))ты пиши завтра)))интересно что там завтра покажет

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да,напишу обязательно)))) если не забуду со сна сделать))) 

0
23.03.2013
... черто- бэбэ

Похожие записи