Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

...

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

эт тебе не поведение надо менять а окружение! а то ведь и правда доведут тебя до белого каления)))

0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мне даже кажется что иногда я к этому привыкаю, и тут -оп новый уровень)))

Но мне если честно так жить приятней, с бабушкой, мамой, чеканутой собакой... не хочу от них уезжать, даже своему сразу сказала что жить желаю только с ними))) 

0
16.03.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

а  я вот не хочу жить со своими детьми, когда они создадут новые свои семьи. даже квартиру буду помогать снимать, если что. но пусть живут отдельно) и совсем не потому что надоели. просто чтобы, не дай Бог, не вмешаться в их отношения.  просто они то может что то и простят свои половинкам, а я то никогда не прощу, если мое чадо обидят..

0
16.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

В этом есть логика.))) И я в целом того же мнения, и если бы мама была против не жила бы с ними, но я от неё очень сильно в эмоциональном плане зависима, как и она от меня... Был опыт отдельного проживания от неё..все 9 месяцев я мучилась если честно, мне её дико не хватало... С ней мы в полном мире и понимании живем, она не лезет в наши отношения, да и лезть особо некуда живем в принципе мирно... с Эдиком тоже проблем никаких в этом плане нет...Но эта картина на данный момент, не могу сказать что так будет всегда, если что переехать есть куда, есть отдельное жилье. Но я в данный момент к этому не готова..))))

0
16.03.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

повезло тебе с мамой)))))

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да,несказанно... человек очень легкий она у меня...)))

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

Даш, елси все так шоколадно, на фига переезжать, я бы полжизни щас отдала за маму под боком)))))))))

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

дак отож))) вот никуда и не переезжаю....и с ребенком в разища проще мне за счет мамы...)))

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

)))))

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

 ниче, прорвемся))) 

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вас плюсую, все отдам,чтоб жили сами,чтобы отношения были хорошие,не как у меня со све...

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну у вас со све отдельная история конечно...(((

Я бы со своей тоже в жизни не жила бы, хотя муж у меня грезит что когда-нибудь когда мы купим отдельный дом мы заберем маму...ага, что бы я ёбнулась мы её заберем..)) 

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

на след неделе кстати приезжает в гости... морально готовлюсь...))

0
17.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
тебя достает бабуля и твоего мужа зовут Эдуард?
0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Все верно))) А что, я кого то напоминаю?)))

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
меня:-) :-) :-) я как о себе читала:-) :-) ток собаки нет:-) :-)
0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

аххаха))) да, бабули с Эдуардами объеденяют людей...)))))

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
не говори ты:-) :-) :-)
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Аха-ахахахаха ))))) Я валяюсь над твоей собакой )))) У меня есть кот, я уже давно не даю ему лизать меня - а знаешь почему?

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахахах)))это да, все у них так...  сначала жопа,потом лицо)))

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

собаки любят г-но,потому что это легкоусвояемая пища,на которую организм не будет тратить силы...это архетипное поведение, дикие звери поэтому любят падаль

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ааааа.....жесть)))))))

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

и не говори)))))

0
19.03.2013
грит знакомиться хочу XDXD Приступ паники...

Похожие записи