Всякое вконтакте бывало, но что бы так... на аватарке то я с ребенком...
А тут лезет ко мне чудо- расчудесное лет 15 в друзья...Спрашиваю- "Ну что могло тебя вообще сподвигнуть?!" оказывается знакомиться хочет, на полном серьезе...
И смешно и грустно...))))
ахахха, даа...фото с чупом жесть... честно говоря думала там такого нет, давно уже в альбум не заглядывала..)))
Сбросить вес с 
Не, уже норм, не болит, уже привыкла чтоль =) Не, ну я что-нибудь хомячу в любом случае - яблоко или кефир, или огурец =) Или котлету когда никто не видит 


