Девушки, здравствуйте. Беременность 26 недель, рабочее давление - 120/80.
Сегодня долго стояла на улице, было немного жарко. В итоге закружилась голова, все поплыло. В скорой намерили 90/60, отправили домой лежать и пить крепкий чай. Прошло уже часа 3-4, чувствую себя получше, просто уставшей. Но давление все еще бродит около 90/60 или 100/60. Вопрос: это сильно негативно влияет на малыша? Я тут начиталась уже всякого про недостаточное плацентариное кровообращение... как поднять давление?