Сегодня срок 37 недель ровно. По вечерам, к ночи, стало немного потягивать поясницу, как при месячных. Но тянет просто, без перерывов, то есть, интервалы даже не посчитать. Потом просто проходит до следующего вечера. Иногда прямо раздражает эта ноющая боль, особенно, когда просыпаешься ночью и понимаешь, что болит. Боль не усиливается. Это у меня тренировочные такие странные или что-то другое?