


они сейчас и вместе хотят быть...а как вместе играть начинают - сразу что нибудь не поделили, один другого толкает, другой в ответ кусает...оба кричат, а я уже бегу разнимаю чтобы совсем в драку не переросло...потом оба стоят в разных углах...потом уже жалеют друг друга ))) ну а после опять идут вместе играть ...и всё по новому кругу!!!
мои тоже))) а это просто процесс уборки... мальчишки Интернов смотрят...а убираюсь)))