Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

иногда я им завидую....

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ого!!Катюх,у тебя три кошака дома??????
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
ага))) они живут со мной дольше чем кто-либо из моих мужчин)))) настоящие члены моей семьи
0
20.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
обалдеть)))а сколько им лет?это мама,с папой и дите их?
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
кошке (Фока) уже 13 лет, коту (Макс)почти 12 и ещё одному коту (Бес)около 8 лет)))они родственники --братья и сестра но из разных пометов.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
круто!!!!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

О какой классный трикотаж!!!!

Никак вой трикотаж не сфотаю:)) Правда у меня не все так гармонинично, у нас белый, черный и рыжий! :)))

0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

))) я сама очень рыжих котов люблю....

а вот так мои спят постоянно. а это я сегодня по дому с утра бегала, старшего в сад собирала, младшему попить готовила, сама красилась и причесывалась, муж тут же собирается старшего в сад отводить...... а ЭТИ лежат и демлют...и никакая беготня их не колышет)))))) я не удержалась - взяла телефон и сфоткала их

0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
класс! А мои по одиночке спят, вернее Сева спит с Акимом, Тимошка - с Валей, а жулька - со мной, а днем у них на дракузлачные места :))) Особенно контуперное кресло!!!
0
22.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Здорово. Я тоже хочу животное в доме, хотя бы кошечку, такая милая картина. Позитиввв!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

они действительно очень позитивные)))  мои мальчишку уже кошек воспринимают как само-собой разумеющееся ...а вот на морских свинок (у моей сестры дома) реагируют с диким восторгом - вот подумываю и у себя дома завести лысую морскую свинку))))

и вы тоже можете потом, когда малышонок уже будет в сознательном возрасте , всесте с ним завести животное... ))))

0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
Очень хочу, просто у меня всегда раньше были коты дома, а теперь у папиной новой жены аллергия на шерсть и не завести никого. Слава Богу я через неделю переезжаю в свою квартиру. Обязательно заведу позже кого-нибудь.
0
20.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Какая прелесть!!! А Вы сразу троих завели или постепенно?
0
20.05.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
какие дружные))))))))
0
20.05.2011
Вот такое чудо я вчера в руках держала, но... Аниме... может кто вспомнит название....

Похожие записи