


О какой классный трикотаж!!!!
Никак вой трикотаж не сфотаю:)) Правда у меня не все так гармонинично, у нас белый, черный и рыжий! :)))
))) я сама очень рыжих котов люблю....
а вот так мои спят постоянно. а это я сегодня по дому с утра бегала, старшего в сад собирала, младшему попить готовила, сама красилась и причесывалась, муж тут же собирается старшего в сад отводить...... а ЭТИ лежат и демлют...и никакая беготня их не колышет)))))) я не удержалась - взяла телефон и сфоткала их
они действительно очень позитивные))) мои мальчишку уже кошек воспринимают как само-собой разумеющееся ...а вот на морских свинок (у моей сестры дома) реагируют с диким восторгом - вот подумываю и у себя дома завести лысую морскую свинку))))
и вы тоже можете потом, когда малышонок уже будет в сознательном возрасте , всесте с ним завести животное... ))))