Мои мальчишки ещё маленькие (1 год и 3 месяца и просто 3 месяца) и поэтому вопроса об одежде пока не возникает - покупаю старшему а младший носит то что "перешло по наследству", но ведь через год-два мальчишки выравняются и будут носить одежду одного размера.... Как лучше поступать... чтобы у каждого была своя личная одежда или "одна на двоих"?????
нужно ли приучать мальчишек к тому что "это именно ТВОЁ" или же не стоит этого делать а наоборот приучать к тому что у них всё общее????
Мамы мальчишек-погодок, пожалуйста, подскажите как вы поступаете....