Войти
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наконец то сегодня радионяню привезут....

Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Надеюсь, это мое близкое будущее :)

0
06.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отдельно от детей спать?)))  или тоже няню заказали?)))

0
06.01.2010
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Первое :) Уже устала..

0
06.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а у нас младший сынишка переехал" в детскую комнату из нашей с мужем спальни вынужденно - у соседей снизу был пожар и весь дым как раз в нашу спальню шел... так что мы Антошку тут же перетащили вместе с кроваткой в детскую комнату к старшему братику. правда мы с мужет тоже почти месяц не могли спать в этой спальне)))) но зато мальчишки теперь отдельно спят от нас - а без этого я никак не могла решиться на такой шаг- а тут вынужденно.... как говорится - не было бы счастья да нестчастье помогло)))))

"
0
06.01.2010
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

А ты младшего разве не кормишь по ночам?

0
06.01.2010
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

он ложится спать в 21-30, в 23-30 он просыпается выпить смесь и уже до утра спит, до 8 или 8-30....он на ИВ с рождения...старшего я только до 2,5 месяцев соглв кормить - и то на смешанном были...а младшего врачи вообще запретили кормить - антитела в молоке были, а потом и молока не стало((( так что он с рождения на ИВ

0
07.01.2010
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

А ну тода, все понятно. Меня только это и удивило. Потому что мой младший почти всю ночь сосет меня.

0
07.01.2010
............ Кусочек яблока(((((

Похожие записи