Это конечно глупый вопрос на 31 неделе... но я ещё не была ни у одного рача (ни лор, ни окулист, ни хирург....), моя врач мне ничего не говорит... точнее она меня к ним не направляет... За всё время беременности я уже успела несколько раз полежать в больнице на сохранении и отдохнуть в санатории а сейчас меня опять кладут в больницу (давление, отеки, нарушение функций печени) ... так когда же мне пройти всех этих врачей? я слышала что например хирурга нужно дважды за беременность посетить а я там ни разу не была... Наблюдаюсь только у гинеколога в консультации и у эндокринолога с специализированном центре...
Девочки а вы когда делали обход всех остальных врачей-специалистов ?
Все мы знаем что случилось сегодня утром, все мы скорбим и плачем (((((( В последний день уходящего месяца мы хотим устроить день скорби и памяти малышу Дениске - просто помолчать и ничего не писать на блоге... Это конечно не поможет Анюткиному горю, но это самое малое, что мы все можем сделать... никакие слова здесь не уместны.........((((((
Взято: http://www.babyblog.ru/user/Litana/32887
Просьба тем, кто будет участвовать, разместить этот пост в своем дневнике, чтобы как можно большее количество народу узнало об этом.
Пошла я к врачу жаловаться на то что в туалет не хожу. А она меня взвесила и оказалось что я прибавила 5,8 кг за 18 дней. Давление высокое, а анализы показали что моя печень дала сбой.... вот и выписали мне направление на госпитализацию (там по записи и меня записали на 2 августа). Направили к инфекционисту чтобы исключить гепатит - на что врач сказала что никакого гепатита нет а это начало гестоза - но кровь все равно отправила сдавать. А вечером в пятницу и меня отеки появились - причем такие что страшно - ноги ниже колен раздулись и стали похожи на сардельки.... Я себя успокаивала что вот лягу в больницу , мне капельницы прокапают и прийду в норму . все выходные ходила как инвалид а сегодня смотрю а мои ноги в норму приходят и пальчики на пальчики стали похожи и косточки заметны - вот думаю - раз всё в норму приходит - может и не стоит ложиться в больницу и не занимать там место которое может кому то нужнее меня. Или же это временное облегчение?
А ещё мне запретили есть арбузы и дыни, и вообще фрукты - вот это обидно - сейчас как раз сезон этих вкусностей а мне из этого обилия можно только смородины и то чуточку....