Войти
жду мальчика, 40 неделя Солнечногорск

Приём у врача

Мама девочки (14 лет) Саратов

Мне тётя врач тоже сказала,что со дня на день,но если я недельку погожу она не обидится.Только это было 1-го июня и неделя уже истекла,а доча чего то не торопится.И ни одного предвестника!Так что ждём-с!По закону подлости,наверное выходных ожидаем.У меня уже все соседки так или иначе в роддоме побывали(кто на сохранении,кто на подготовку к кесареву),а я всё сижу.

0
08.06.2012
Схватка считалка Родовой коктейль!

Похожие записи