выбор пароварки
У нас Bork (по качеству супер), но пользовались мало, первые полгода, пока кормила, купили мультиварку, сейчас вот аэрогрилем обхавились, а пароварку продаем!
В чем??? Мультиварка лучше, там можно всякие блюда готовить, печь и на пару тоже. Вечером ссылку скину, а аэроглиль вообще супер, правда, стоит тысяч десять, мультиварка 4000-5000!!! В мульти каша детская суперская, а главное постоянно мешать не надо!!!
Вот ссылка, по цене можно найти дешевле, если надумаешь, напиши, я скину сайт, где мы брали, просто его искать надо...
Кашу готовить просто: насыпаешь крупу, молоко, масло, соль, ставишь режим и все, один-два раза помешать!!!
не, тефаль нормальная. у нас уже больше пяти лет работает и все ей хорошо, брали, когда сестренка родилась.
но для себя я взяла мультиварку. стоит чуть подороже, а функций в разы больше, и Мишутке как раз там на пару готовлю, и каши варю (есть молочные, есть и рис и греча), тушу и мясо и овощи (это вообще обалдеть, т.к. можно до 12-ти часов тушить, все очень мягкое и сочное получается). главное мне нравится еще, что можно и гулять уйти и спать прилечь, а режим сам все готовит и отключается и подогревает. или таймер есть, поставил на утро, и каша сама сварилась, только проснулись - уже горячий завтрак для детей.
я когда пароварку выбирала тоже на тефаль остановилсь.Они более устойчивы. Но купили мы всетаки мультиварку, там и на пару можно варить/
djn nfre.
У нас уже вторая Тефаль. Ненадежные очень, не советую. Первая прожила чуть больше года - поотваливалось все и лопнула чаша. Сейчас вторая тоже "финтит". Жду не дождусь когда сдохнет. Больше я такого г.. не куплю. Уж лучше мультиварку тоже попробую, цена все-равно почти одинаковая
я тоже пароварку захотела, когда прочитала пост ББ подружки :) http://www.babyblog.ru/user/Majaija/2999471
Обыкновенная советского образца! откопала случайно в магазине хоз товаров в деревне.Три яруса и сделана из дюральки! Вот уже пять лет и никаких проблем!:)