День жести
а мы отдали на часа 3 сына моему братишке и пошли в кафе,по торговому центру полазить...одни!с мужем...делаем так почти каждое воскресенье!и вам советую...хоть на час-2 оставлять детей с кем-нибудь и прогуляться,а иначе силов не хватит,да и нервов на детей))))мой один как 2е и я ой как вас понимаю...иногда мне кажется,что я мама мартышек из мультика,только у меня мартыш один за всех)))))
зато через год,когда сын будет такого же возраста как дочка сейчас вы их замечать не будете,они будут везде вместе...и будет вам счастье.....они конечно будут хулиганить,но ВМЕСТЕ))))и у вас будет время на себя....у меня так у подруги))))нужно только немного потерпеть
А я утром работала на компе(подрабатываю слегка),в 12 положила младшего спать,сварила суп,проверила уроки у старшей и сидела на ББ))Потому как мелкий спал аж до 15.30.Поиграли с детьми,повозились,сходила в магаз(муж и средний сын болеют,я одна сбегала).Вернулась,поставила сырники,наказала мужу следить,вышла прогуляться со старшей и младшим.Пришли,покушали сырников,старшие ушли в другую комнату играть,мы с младшим тусили.Приготовила ужин,поужинали.В 21.00 всех раскидала по кроватям.Только вот младший полчаса назад проснулся,возится,ноет.Зуб лезет..Пытаюсь укачать...А выходной у меня в пятницу был))Когда я в кино ходила))
У тебя хоть выходной был) с тремя-то... Молодчина! ну, они постарше в основном, и проще их оставлять с кем-то, так?
У нас папка остается.И совсем с мелкими оставался.А скоро мой декрет кончится,я на работу выйду(в вечерние смены),папка будет ужином кормить и спать укладывать.А вот совместных с ним выходных,вылазок куда-то только вдвоем,не было уже давно...Хочется конечно,но приходится довольствоваться тем,что есть и отдыхать по очереди.
В такие дни руки наверно совсем опускаются... Но надо все-таки хоть раз в месяц устраивать себе праздники, сдавая детей, иначе свихнешься, Ян. Тем более, что младший у тебя на ИВ.
Мне такая зима тоже нра!
А еще через чуть-чуть станет легче, когда они подрастут!
Сочувствую, Ян! Это ж сколько терпения нужно! Ты молодец что держишься, стараешься не кричать, даже не знаю смогла бы я сдежаться, иногда ужасно сержусь на своего. А когда все это еще на фоне постоянного невысыпания - вобще жесть.
ох, точно! но настроение у меня ок. Просто сил мало. Обычно, когда сдаём их, вместо отдыха делаем дела, совершаем поездки... А надо просто брать и ложиться спать!))