планирую беременность
Авдеевка
При замершей беременности тест может быть ярким?
Всем привет. После овуляции 3 недели. Хгч не сдавала, нахожусь в другой стране, вернусь домой через 3 дня и сдам. Но судя по тестам динамика есть и хорошая. Можете посмотреть в дневнике тему. Но у меня нет никаких признаков. Грудь эти 3 недели болит как обычно перед месячными. Не тошнит. Сегодня тест прямо резко поярчал. Может ли это быть замершая? Ярчают ли при ней тесты? (Не остаются две полоски, а именно ярчают?).
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Почему вы так ищите признаки Б? Ведь у всех по разному протекает Б. И почему вы так уверены, что у вас может быть ЗБ? Она у вас была?
0
16.07.2019
Ответить
планирую беременность
Авдеевка
У меня был срыв беременности (никто не понял, что это) 4 года назад. На 5 неделе выделения с хлопьями, хгч сам упал с 2400 до 600, а потом через неделю до ноля. Увидели расширение в трубе и сказали, что была внематочная, но она под вопросом.
0
16.07.2019
Ответить
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Тогда понятно ваше волнение. Просто здесь у девочек как заполосатятся тесты так сразу начинают думать, что ЗБ или внематочная.
0
16.07.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Феодосия
У меня за две беременности грудь и не болела, но токсикоз был. Это не обязательно, а наоборот хорошо. А при биохимической беременности у меня тесты не ярчали, как были со средней по яркости полоской, так и остались.
0
16.07.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Появилась небольшая тошнота только к восьмой неделе. Грудь болеть начала тоже где-то так. Зря волнуетесь
0
16.07.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Рига
При ЗБ ХЧГ больше не повышается и тест не может ярчать. Почему Вы думаете, что у вас должны быть какие то признаки? Я первую беременность отлетала, никаких токсикозов итд.
0
16.07.2019
Ответить