Ин Минск ДЕД это радость ! Для нас дед единственный и мы для него одни! жаль , что родители не вечны!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! Ау! Никто нас не замечает ! :(( Похожие записи Радость... Моя радость! И я снова на бб с третьим ребенком:) Вот она какая...радость))) Многодетность в радость??? А у нас радость! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027