Редко выхожу на связь чтобы поделиться новостями, простите. Скорость интернета маленькая, разобраться с категориями и их добавлением на сайте до сих пор разобраться не получается. А ведь нам уже 8 месяцев вчера исполнилось! а мама, то есть я, успела и концерт в филармонии забомбить :)) и в Польшу на конкурс в жюри съездить и только вот не примерны мы в выполнении плана прививок!
Но ведь чем позже, тем лучше, я не права? ! ?
