Или как ещё художественно описать своё состояние…за…ла саму себя.
я взрослый человек, до беременности адекватный. Сейчас мне настолько хочется сделать всё «правильно» и сберечь малыша, что в итоге я себе нагнала кошмаров, не выкисаю отсюда и с сайта с онлайн вопросами врачу. На анализы уже потрачено около 40 тыс. Рублей. То есть я не бездействую, но мне уже себя стало жалко, что я так себя мучаю.
первая беременность, которая собственно и замерла, была от бывшего мужа. Этот бывший муж был категорически против ребенка. Говорил, что он ему не нужен, что если со мной что-то случится он сдастся его в детдом и прочее. Чувствую себя жалкой, когда это пишу, но такова реальность (была). Я очень много плакала и с первых дней той беременности я была разбита и чувствовала себя больной. У меня была дикая изжога, сильная головная боль, насморк и отекали ноги. Параллельно у меня были какие-то болезненные прострелы в пах, как будто било током.
как будто это было закономерно, что в таких условиях хорошего исхода не могло быть и я задумалась, а не зря ли я сейчас в совершенно других условиях и от другого мужчины мучаю себя и таскаюсь по врачам, хотя очные врачи ничего проблемного во мне не видят. Может у меня просто моральная травма что ли.
больше всего переживаний порадил pai-1 в гомо, хотя и правда, это чем-то компенсируется, поскольку в обычной жизни у меня были массированные кровотечения в ходе хирургического вмешательства (не по теме беременности) с последующими переливаниями. Плюсом в ходе мед аборта после замершей, мне вызывали реанимацию тоже по причине массированного кровотечение и вот я думаю, а если бы я ещё была на гепаринах и не дай Бог что-то случится…как всё таки трудно определить для себя где истина и как тяжко перестать себе сношать мозг благими намерениями.
P.s. это мой дневник и пишу сюда всё о чем переживаю.
В целом, я понимаю Ваше состояние. Но у меня было наоборот) Я в первую беременность загонялась, не могла отогнать от себя дурные мысли, но не смотря на выполнение всех рекомендаций и самостоятельный мониторинг состояния беременность все равно замерла на 28,1н.