Всем привет! Девочки, очень интересно у кого есть опыт в планировании и рождении здоровых погодок после первой беременности с ЕР, но поздней и легкой преэклампсией?
про финансы и время прошу не пугать, мы оценили свои силы и возможности. Интересно именно как ваше здоровье и здоровье малыша?