Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Наша зимовка в АЗУРЕ)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово!
Осенью отдыхали в Турции , по дороге в Домодедово таксист рассказывал как он с семьёй зимует в Турции с ноября по апрель)Цены он озвучил очень и очень адекватные и про еду очень хорошо отзывался,точнее про продукты!)
Если честно была очень удивлена этому))эх...тоже что-то захотелось туда.Всё равно зимы в Мск нет((все серое и скучное...
0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, цены дешевле на все кроме мяса, оно так же как в Москве.
Приезжайте, тут всем очень рады)))
0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

здорово, а почему именно Турция? Сейчас многие смотрю в Таиланд больше уезжают зимовать

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас в Турции свои апартаменты, да и климат именно такой нужен моему младшему и как то роднее чем Тай. И еще к моему большому удивлению в Турции очень хорошее образование, в понедельник пойдем в сад!
0
04.01.2014
Наша благотворительная фотосессия)))) Парк кошек (для кошек) в Алании.

Похожие записи