Всем привет и всех с новым годом!!!
Наконец то дошли руки написать про нашу зимовку. Мы уже с середины декабря живем в Турции, в Алании. Нам здесь ооочень нравится, погода шикарная (18С) некоторые местные и иностранцы даже купаются в море. Очень много русских мамаш с колясками да и вообще русских очень много. Везде русская речь, наш комплекс процентов на 70 заполнен жильцами, ну после НГ останется гораздо меньше, что меня очень радует. Ребенка устроила в англо-турецкий сад. В понедельник первый раз поедем. Я волнуюсь больше чем он((( Еще не могу не сказать про продукты - все свежее и "настоящее". Не страшно покупать овощи, просто обалденная молочка и мясо тоже вкусное.
Ну и немного фоток.



