Малышку через неделю 2 месяца. Лежим в больнице, кишечная инфекция. Пришла такая моча. Когда увидела некоторые показатели, глаза на лоб вылезли
Может кто разбирается, что скажете
назначили антибиотик, но его ещё до мочи назначили потому что срб 42.

Малышку через неделю 2 месяца. Лежим в больнице, кишечная инфекция. Пришла такая моча. Когда увидела некоторые показатели, глаза на лоб вылезли
Может кто разбирается, что скажете
назначили антибиотик, но его ещё до мочи назначили потому что срб 42.

Для начала необходимо пересдать соблюдая правила гигиены, с малышами часто бывают сложности с правильным сбором мочи