Здравствуйте. Сдали анализы для операции. И пришли результаты. Расстроилась ужасно. Кругом одни отклонения. Подскажите пожалуйста на скольок все плохо. К врачу идём на той неделе к гастроэнтерологу. С такими анализами не допустят к операции? Операция гидроцеле (водянка) мошонки.




