Войти

Кто разбирается в анализах

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Ничего критичного нет ведь. Или вы думаете,что все люди живут в нормальных значениях? Обычный анализ на биохимию крови. После операции обратите внимание на печень и почки, возможно узи сделать или диету небольшую придержаться.

0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Анастасия, я не знаю
Думала надо чтоб все было в норме. А отклонения не должны быть. Хотя мама тоже так мне сказала, что у многих людей какие нибудь отклонения, но они же делают операции как то.. Делала УЗИ жкт месяц назад. У ребёнка рефлюкс. Печень в норме была. Тольок желудок был с реылькосм
0
07.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Елена, тут нет врачей, печень, почки и желудок не влияют на вашу операцию, просто в дальнейшем присмотритесь к этим показателями, они совсем незначительные. Вы ведь дважды были беременны и должны понимать, как скачут анализы от минимальных изменений. Не наводите панику)
0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Анастасия, спасибо большое. Я думала что посто у кого то были такие ситуации. Конечно тут врачей нет я не про это. К врачу идём.
0
07.08.2025
Мама девочки (8 лет) Саранск

На операцию допустят. Биохимию я бы пересдала потом через месяц-два.

0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Лилия, да я больше за неё переживаю. С мая не можем сделать. Щас старшрц в школу пойдёт. Начнёт со школы таскать. Вообще не получится. Надеюсь допустят. Спасибо большое
0
07.08.2025
Мама девочки (8 лет) Саранск
Елена, допустят. В коагулограмме вообще незначительные изменения, вообще их обычно боятся при любых операциях (чтобы не было слишком "жидкой" или "густой" крови). Если в ОАК всё в норме, эти отклонения несущественны именно для операции, но на контроль надо взять
0
07.08.2025
планирую беременность Кемерово
Изображение
Изображение
Изображение
0
07.08.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Пересдайте в другой лабе и дайте попить перед сдачей минут за 20.

0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
клюковка, сдавали в кдл это вроде самая точная. Специально ездили в другой город. У нас такой нет. Всю дорогу пил воду((
0
07.08.2025

Обычные анализы.

0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Медвежонок Паддингтон, там красным отклонения.. Я знаю что они обычные. Но онр не входят в референтные значения
0
07.08.2025
Елена, мы не смотрим референ. значения в общем смысле того слова. Небольшие отклонения - норма
0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Медвежонок Паддингтон, спасибо большое
0
07.08.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Анализы в принципе не плохие, печёночный фермент немного повышен.

0
07.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс
Анастасия , главное чтоб взяли на операцию. Долго шли к ней..
0
07.08.2025
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

Ну вроде не сильные такие отклонения. Может, это погрешность какая. Можно попробовать пересдать

0
07.08.2025
Анализ на энтеробиоз Профилактика

Похожие записи