Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Анализ на энтеробиоз

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Направление откроют, запись ловить надо, и только с утра. Результат в эл. карте в день сдачи мазка около обеда. Но справку если брать, то в кабинет справок опять записываться после получения результата

0
06.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я сейчас с детьми сдавала: направление сразу появляется, соответственно сразу же можно записаться. Запись каждые 2 минуты, я просто пришла, на входе записалась, сразу сдали. Результат точно на след день, будет ли раньше, не знаю, не проверяла. Печать мне ставил педиатр на следующем приеме.

0
06.08.2025
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Сначала направление, если в этот день будет запись-сдадите. На следующий день результат. Вроде так было)

0
06.08.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Сдайте платно, если ходите побыстрее

0
06.08.2025
ОАК для садика Кто разбирается в анализах

Похожие записи