Все ок, видимо, вы болели или аллергия. Когда лимфциты растут, нейтрофилы падают, потом выравниваются обратно, у вас уже почти вошли в берега.
Ширина по объёму смотрится только вместе с другими параметрами этих клеток (абсолютное и относительное количество). Если эти параметры ок, то ширина по объёму не важна