Уже на протяжении месяца точно, малыш часто просыпается ночью. Если раннее это было раза 3 покушать и засыпал . О сейчас просыпается очень часто. Сегодня около 10 раз. Просыпается , начинает вертеться. Даю грудь , Потом соску. Может уснуть , а может продолжить вертеться, тогда уже качаю. При этом просто полежать не получается. Он начинает мычать, будто вот-вот заплачет.
бывает ночь часто просыпается. Я просто его перекладываю с одной стороны на другую(при чем в то же положение) и помогает. А бывает как сегодня.
почему такое плохое качество сна стало. У нас совместный сон