Войти
Мари
Москва

Нам скоро 7 месяцев. Плохой сон

Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 5 месяцев Саратов

У нас в 7 месяцев такое было. Тоже тему создавала. Так просыпался он около двух недель,потом прошло. Потом снова это было в 10 месяцев на 2 недели. Так что все циклично ,и все пройдет

0
06.01.2026

У нас так было. Спали ужасно. Помогло только время, к полутора годам стало значительно лучше… переодически начала высыпаться

0
06.01.2026
Ольга Белова
Илюшка, 10 лет 10 месяцевНиколенька, 5 лет 3 месяцаЖду малыша, 30 неделя Уфа

Бывает так у детей, проходит само, лишь бы не болело ничего.

0
06.01.2026
Запор в 6 месяцев Нам уже вот-вот 7 месяцев. Проблемы с мочеполовой. Почти никогда нет

Похожие записи