Войти
Мари
Москва

Нам уже вот-вот 7 месяцев. Проблемы с мочеполовой. Почти никогда нет

Mira Mirovaia
Москва

Я бы не давала . Качество и вкус у нее так себе. Делайте на ней блинчики))) Если привес не очень, лучше каши на грудном молоке, и сливочное масло. Фрукты и сахар я бы не давала, или минимизировала, врач видимо имела ввиду что заводское пюре содержит сахар, а то, что бы дома из яблочка сделаете нет.

0
09.01.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Давайте чаще гв, от прикорма активного конечно может не наедаться, он почти не усваивается, так проба, игра, лизнул попробовал, но не питание. Смысл вам сейчас переходить с грудного на смешанное вскармливание да и ещё кисломолочку с кухни, она ужасна, уж лучше тогда нормальную смесь купить.

0
09.01.2026
Нам скоро 7 месяцев. Плохой сон У кого у детишек была арахноидальная киста в голове?

Похожие записи