Войти
Москва

У кого у детишек была арахноидальная киста в голове?

Мама девочки (4 года) Москва

А кто сказал , что надо 38.5 ждать ? Если ребенок как тряпочка в 37.5 то и ее сбивают. Никогда не жду выше 38.0. Пока лекарство подействует - уже почти 39


0
09.01.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

А в чем связь? У моего была киста, но температуру всегда сбивала по самочувствию ребенка

0
09.01.2026
Нам уже вот-вот 7 месяцев. Проблемы с мочеполовой. Почти никогда нет Девочки очень переживаю, температура

Похожие записи