Я с самого начала беременности остыла к шоколаду и вообще к сладкому. Хотя еще та сладкоежка.
И вот последние недели 2 я тащусь от грильяжа. Прям утром встаю с мыслью, что сейчас съем конфетку))
И вот последние недели 2 я тащусь от грильяжа. Прям утром встаю с мыслью, что сейчас съем конфетку))
