Войти
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Конфетки

ой-ой, не говорите мне про слакое)) я до Б не особо любила, могла съесть а могла и не есть)) а вот сейчас так тянет на шоколад и на всякое сладкое)) мне страшноватенько за свою фигурку становится))) а сейчас пост ваш прочитала, так я вообще боюсь, как бы слюна не стекла на рабочий стол
0
06.10.2011
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

я дня без шоколадки не могу прожить! если не было один день шоколадки значит я весь день ходила голодная... причем реально могу больше НИЧЕГО не есть, съесть конфетку или шоколадку и все отлично!

с первым так не канало, нужно было мясо, причем желательно жареное....

0
06.10.2011
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
аналогично!) утро начинаю с конфетки Степ, ммммм))))))))))
0
06.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
у меня в ход пошла сгущенка)))
0
06.10.2011
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня с Саидом также было. а с Асилей на соленом и кислом помешалась
0
07.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
а я как ела сладкое так и ем)))
0
06.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Я его люблю до безумия,прям ух и ах )))
0
06.10.2011
Витамины 27 недель

Похожие записи