Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

ведение беременности

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

были в этом центре со старшей у педиатора-давно, года 3 назад-понравился врач. Были на узи с младшей в том году-понравилось)))

а про ведение...даже не знала что там есть....я б посоветовала что нить более крупное, известное что ли поискать...

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня ДМС, и туда входит очень много роддомов и мед. центров. НО! Я сейчас живу в МО и Медси ближайший к дому. Так пошла бы в институт акушерства и гинекологии на Опарина ...
0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

а где в МО? Ой здрасте))) я тоже из подольска

иди в ЦК, не дешево правда, но там есть врач Булатов! была на узи у него- мне оч понравился! каждыйц пальчик посмотрел, сердце- вобщем понравился. спокойный серьезный дядя!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я из мкрн Родники (Силикатная), и помимо этого место в Подольске ничего не знаю :( я сюда недавно переехала.
Спасибо большое за информацию. Буду иметь в виду.
0
28.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

я тоже с силикатной), только на другой стороне). щас временно в самом подольске живу! если что пиши в личку, подскажу чаво где у нас)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое)

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет!) а вы до сих пор из Родников? :)))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет))) да
0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Круто)))) Соседка!) Привет еще раз. Вот случайно напала. А из какого дома, ежели не секрет? Мы просто тут недавно живем...Никого еще не знааааем(( Вот я и особенно рада такой встрече)))))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже) вы, наверное, из 8-го? Мы с мужем и 2 детками живем в доме 7... В мае будет 2 года, как переехали.
0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага) из 8-го)))) давай (можно на ты?) в друзья?

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Давай) уже добавила
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте!  Вы вели свою беременность в медси в бутово? если да, понравилось ли?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, понравилось в общем. До 28 недели наблюдалась у прекрасного врача Озовой Миржанны Меджидовны (сейчас она в декрете), потом до 36 недели меня вела Федосеева. Но она на большом сроке узи не делает и назначает лекарства, которые можно и не пить... Типа для профилактики (в моем случае гестоза). Считаю это бредом полным! Так как плод от этих лекарств растет, какое-никакое это вмешательство, да и цена более 2000 руб в сумме. В общем так как у беременность вторая и своя голова на плечах, я 10 раз взвешивала ее назначения и рекомендации.
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, а они в выходные принимают? я в принципе из-за этого в большей части и ищу платную поближе к дому. И еще можно вопрос, Вы платно рожали или нет, интересует, как родовый получили, или Вы еще в ЖК стояли?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В выходные принимают и на анализы нет очередей (правда анализы можно сдать только пн-сб). Рожала платно в Здоровом поколении при 25 роддоме, дважды. Сертификат ни разу не получала, и у меня его нигде не спрашивали. В жк не стояла.
0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нина, у вас просто нереальной красоты браслеты! Вы большая молодец!
0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

малыша ждете?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чуточку позже скажу
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я беременна :) йоху :)
0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Олечка, а кто беременный?)
0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чуточку позже скажу
0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я беременна :) йоху :)
0
29.01.2012
кто-нибудь ведет СЗ сумок для ноутов? плач после пробуждения

Похожие записи