Девочки, встречались ли вы когда-нибудь с диагнозом "свищ пупка"?
У нас вчера его обнаружили и сказали через 3-4 недели оперировать ребенка под общим наркозом (а ему сейчас еще и месяца нет)
.
Может кто-то проходил через такую операцию? Как все прошло и как дети перенесли наркоз?