Войти
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

Вжастики

Жуууть! Оторви голову тому, кто его устанавливал!

0
01.02.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

А никто его не устанавливал :). Его привезли, поставили посреди кабинета и всё :))). Хорошо хоть он офисный платяной, достаточно лёгкий, так как узкий.

0
01.02.2012

Мы как-то переезжали в новый кабинет, худо-бедно все перетащили, что-то грузчики помогли, но они поснимали со шкафов стеклянные дверцы, потом из фигово повесили и следующие 2 недели стеклянные дверцы отваливались от шкафов и разбивались вдребезги. Причем всегда рядом с человеком, буквально в паре сантиметров, но, как ни странно, никто не пострадал.

0
01.02.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

Еееепрст.... вот это жуть! Я очень боюсь стеклянных двёрок, и вообще стеклянной мебели. У нас на работе раньше были библиотечные шкафы со стеклянными дверцами, и частенько кто-то взял сборник и побежал, а дверца открыта. Заходишь в кабинет, и главное не идти дальше, а остановится и проверить дверцы, иначе можно лбом впечататься в открытую. Меня жуууутко злило, когда вот так оставляли открытыми шкафы.

0
02.02.2012
Футболобокс :)) После приёма

Похожие записи