Такой вопрос. Я стаю на учёте по щитовидке у эндокр. Понятно что при Б хожу туда часто, здаю анализы на ттг и постоянно корректируют дозу гормонов. Но тут моя врач из поликл. уехала на курсы и пришлось идти платно в клинику. Там сказали что нужно сдавать Ттг и Т4 и каждый месяц. А это в два раза дороже чем просто ттг. Что это выкачка денег или при Б так всегда? Раньше Т4 был всегда в норме. К своей врачихе попаду только в конце января, если опять не уедет.