Есть снап 3, как лёгкая коляска после джогер элит. Но....мне не нравится ткань. Что то совсем никак, хотя может я привыкну конечно. Но пока в поиске. Хочу- вес 6-8 кг, цельная ручка, просторное спальное место, если четырехколесная-то колеса не сдвоенные, ну и нормальная ткань, цена до 15 т. С дочкой была плико мини- нравилась, но ручки рогами не хочу(( нравится бэби джогер сити мини,, но то, что не поднимается подножка,, не нравится(((( помогите