На этой неделе 3 события- Ксюшка пошла в 1 класс, Димке год и месяц, и мне стукнуло... 25))
Первые две недели по три урока, дз нет...а Ксюша все равно устает) облегчилась она, привыкла ничего не делать...в школе вроде нравится, но вот сегодня она случайно оказалась на 5 парте- как итог, ничего не может рассказать. Такое впечатление, что учителя она не видела и не слышала(((
Димка стал потихоньку сам ходить-несколтко шагов. На площадке за ручку или ползком. Указательный появился. Обожает трактора, машины...на площадке тоже машинки- любит катать) сегодня купила горшок) есть стал хуже, макароны может есть всегда)) просьбы выполняет, любит меня кормить и причесать) скучает без Ксюшки, пока она в школе. Утром мы быстро собираемся и ташимся в школу, Дима с яблоками и бубликами) из слов ничего нового) проявляет интерес к ложке, пробует ей есть- но руками быстрее))