Заболела дочка, 37.2-37.4 - больно глотать, заложен нос. Следом сын - 37, море соплей. У обоих горло на удивление бледное, а не "чуть красненькое". ОРВИ? назначение врача -виферон, протаргол, мирамистин...причем врач акцентировала, что без интероферонов болезнь будет поступать дальше в клетки и кровь))я как самый паникующий человек на ББ - чего делать? пьем, спим, едим, гуляем...