Решила купить нам такую штуку - мельком посмотрела, а их - черепашек этих, вроде несколько видов, и по цене они разные...Может кто-то уже смотрел их и понял, в чем разница?))И я не поняла - музыка постоянно играет, когда он включен, или же ее можно отключить?) Как вообще эта черепашка - стоит ее покупать? Поделитесь пожалуйста)))
Девочки, у кого такие стулья? Скажите, как они вам по качеству, устойчивы ли, до какого возраста ребенку удобно? И вообще, нужны ли? У нас чикко полли, но уже надоел, да и места много занимает)))))Вот задумалась о новом =)))


Девочки, извиняюсь, что пишу не в тему - но очень нужна помощь)) Может кто-нибудь подскажет, что можно подарить воспитателю в садике и на Новый год, и на день рождения - у нее 1 января)) Хотелось бы уложиться в 2 тысячи=)))
Решила на новый год подарить доче железную дорогу=)) Но совершенно не представляю, какую, какой фирмы, на что обратить внимание при выборе...Это вам все-таки не куколки-колясочки 
У кого есть, поделитесь опытом =)))) Или может кто тоже выбирает что присмотрели?) Заранее благодарна за ответы 
P.S. только не Лего, у нас есть большой зоопарк, пока не планирую больше ничего леговсокго покупать)))
Может кто не знает - у нас открылся небольшой зоопарк))) мы сегодня с дочей с утра там были -нам все очень понравилось))) Помещение конечно не очень большое, и животных не так много, как я ожидала -но это только первое впечатление) Мы там были полтора часа, и еще и мало показалось)) Из животных там есть две маленькие козочки -мы их кстати кормили молоком из сосок=))), косуля, маленькие кенгурята, кролики, енот Максим, сова, морские свинки, хорек, маленькие ежики и попугаи - вроде никого не забыла))) Всех их можно потрогать, покормить, пофоторгафировать=)))) Сотрудники очень вежливые и приветливые, везде убрано, животные чистенькие и не пахнут=) Ах да, есть несколько детских столов, два мольберта с мелками, альбомы для раскрашивания и фломастеры))И много-много шариков))) Ксюха моя не хотела уходить оттуда, так что пойдем обязательно еще))
Не успела я отойти от выбора подарков на День рождения, как снова близится очередной праздник...Скоро Новый год, и опять хочется подарить доче что-нибудь нужное и хорошее)))) Думаю о диапроекторе, о волшебном сапожке от ELC...Хочется чего-нибудь еще)))
Поделитесь, кто что планирует дарить деткам к празднику, а то уже надо заказывать скоро -время летит быстро))))
Лего-дупло у нас есть (большой зоопарк) 
Поделитесь, как, понравилось, нет? В каком возрасте играете?) Нам 2, хочу подарить на НГ ))Но не знаю, будет ли интересно....(

Вот решила поставить на кухне пластиковые окна...Позвонила по фирмам и ужаснулась ценам...Что-то так все дорого((((
Да и ничего я не понимаю в них...Много предложений, много профилей... Страшненько даже - вдруг поставят окно, а оно сломается или еще чего? Может кто недавно ставил окна (не дорого), и посоветует какую-нибудь фирму мне?))
А без окна уже жить не могу -уже представляю, как на новом широком подоконнике разместится техника, которая занимает очень много места на столешнице(((
Девочки, простите за неформат))У меня вопрос -кто-нибудь покупал что-нибудь из одежды в Декатлоне? Детям, или себе?)) Там достаточно демократичные цены, я вот думаю туда смотаться и купить что-нибудь на зиму, хотелось бы знать, тепло ли в них, сухо?)) Спасибо откликнувшимся))