Войти
Елизавета
46 лет Москва, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
92
записи
82
друга
0
подписчиков
Елизавета
Доченька моя, 23 года 1 месяцДочуронька моя, 16 лет 2 месяцасыночек мой, 13 лет 11 месяцев Москва
БОДИ КРЕЙЗИ 8
Девочки, Очень хочу купить бодик фирмы КРЕЙЗИ 8, с надписью MOMMY'S VALENTIN 18-24, или 12-18 мес. Если кто продает, плиззз, свистните. У меня сына зовут Валентин
Елизавета
Доченька моя, 23 года 1 месяцДочуронька моя, 16 лет 2 месяцасыночек мой, 13 лет 11 месяцев Москва
РАЗГОВОР С ДОЧЕРЬЮ!!!

Моя старшая доченька очень любит поговорить и часто просит меня задержаться у ее постели перед сном. Очень много у нее вопросов. На все "зачем да почему". И так было с тех пор как она научилась говорить.

Сидим мы с ней на даче и смотрим на голубое небо. Размышляем про другие планеты и разные миры. Я у нее спрашиваю: Если бы ты могла бы что то изменить или добавить в наш мир, что бы ты сделала? Она мне отвечает: Я бы сделала людей добрее.

Я замолчала, задумалась и посмотрела вокруг. Действительно наш мир прекрасен и совершенен. И единственное чего ему не хватает, это доброты. И моя десятилетняя девочка ничего не захотела в нем менять, кроме того, чего действительно так не хватает каждому из нас.

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИКИ

 Отдыхаем на даче. Какая забава для детей летом одна из любимых? Ну конечно, мыльные пузыри. Сама когда маленькая была очень их любила. Особенно когда они разными цветами на солнышке переливаются. Да и надувать, у кого больше. Так вот, пошли мы в местный магазин. Магазин одно название, вагончик, переделанный  под палатку. Там пузыри продавались. Дочка попросила, я ей купила. Пришли домой, она пускать начала. Один пузырек на губки ей опустился. А когда утром проснулась, губки у нее все в волдырях и кровоподтеках были. Боже мой, чем же наших детей травят. Одежда отравленная, еда ужасная и игрушки, после которых одни травмы.

2
КРЕСТ АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

Сегодня ездили с семьей в Храм Христа  Спасителя. Какая же Благодать девочки! Я когда прикоснулась, долго на губах и лбу чувствовала как будто прикосновение. Даже не могу описать чувство. Я поехала что бы детей отвезти, для меня это главное было. Мы на даче, но я решила, что мне очень нужно туда попасть. Когда привозили Пояс Пресвятой Богородицы я три раза ездила. Первый раз поехала одна, в ночь. От Крымского моста очередь была, но Господь дал мне силы. Я даже не устала. Приехала утром домой, даже заснуть сразу не смогла, в таком восторге была, а ведь всю ночь стояла. Потом с детьми два раза была. Потому что, мужчины еще могут попасть, а для женщин это вообще один раз в жизни бывает, поскольку Святыня не выносная и женщинам туда нельзя. Сына тогда еще не было у меня. Мы когда вышли из храма, дочка старшая сказала, что братика попросила. Я в шоке была. А через некоторое время узнала, что беременна. Родился сын. Я очень благодарна Богу, за все. Девочки,кто не был еще у Креста Андрея Первозванного езжайте пока он еще тут. А вдруг второго шанса не будет. И везите детей своих.

Елизавета
Доченька моя, 23 года 1 месяцДочуронька моя, 16 лет 2 месяцасыночек мой, 13 лет 11 месяцев Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ МАЛЬЧИК!

Ровно один год назад, в 06.00 утра, появился на свет мой маленький мальчик, мой сынок. В ту минуту, когда он появился выглянуло Солнце. Яркое-яркое. Акушерка даже удивилась и сказала, что даже Солнышко радуется его появлению. Назвали его по святкам Валентин. Его моя дочка старшая попросила у Пояса  Пресвятой Богородицы.

Я хочу, чтобы мой сын, мой маленький мальчик, вырос достойным человеком. Хорошим сыном, братом, мужем и отцом.

Что я могу ему пожелать? Конечно, как любая мать только счастья. Огромного. Чтобы никогда в своей жизни он не встретился с предательством и подлостью. Будь счастлив сынок. Я очень сильно тебя ЛЮБЛЮ!!!!

Доченька моя
23 года 1 месяц
Дочуронька моя
16 лет 2 месяца
сыночек мой
13 лет 11 месяцев