Катюша Донецк Гормончики-гормоны И что это значит? что у меня все в норме??? даже дюфик пить не надо? вот те на!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Результаты анализа Подскажите! Ничего не понимаю! Похожие записи Гормончики-гормоны Гормоны Гормоны!!!! что может быть? гормоны... ГОРМОНЫ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027