Что за тенденция такая проходив семь недель очень хорошо вдруг начинается жуткий токсикоз. Посмотрев мельком несколько тем, получается я не одна такая. Если с первыми детьми все было ясно с сыном не было токсикоза, только запахи не переносила, с дочей слабенький, и один раз на большом сроке с тошнило так давление поднялось, и все. А третья беременность как будто все в первый раз. Как первородка какая то. Что смена климата так климат я сменила лет десять назад.
Вчера сдавала кучу анализов, получила массу "удовольствий".Неужели наши ЖК никогда не научатся работать с беременными женщинами.Отношения всех медсестер (которые принимают анализы) ужасное. Как будто они сами не женщины, и не были беременными. Сплошное хамство и безразличие.
Сходила я вчера на первый прием в ЖК. Срок на кресле поставила 6 недель. Сказали попить магния В-6.Кучу анализов выписали, причем некоторые из них платные. На УЗИ идти не разрешила. Сказала что если ничего не беспокоит не надо.Врач спокойная, понравилось то что следующий прием соглосовали со мной и моим графиком работы, что бы как можно меньше отпрашиваться на работе.И еще вместе со мной разработали маршрут сдачи анализов (так как они все в разных местах) что бы я могла уложиться в один день. Посмотрим как дальше будет.Но пока один позитив
Прекрасное теплое Питерское утро. Настроение прекрасное. Завтра в ЖК первый прием, первые анализы. и первое УЗИ. Наконец узнаю срок поточнее. Мой любимый третьего июля едет к своим родственникам повезет мою фотографию, а я хочу передать еще и УЗИ.Представить не могу три дня одна без него. Детки у бабушки отдыхают. И только мысль о том что три дня одна меня уже расстраивает, и тут же начинае тянуть низ живота.
Когда была беременной первыми двумя не было у нас такого изобилия витаминов принимали все по отдельности поэтомй прием железа в таблетках избегала, так как у меня потом извините запор. Теперь куча всяких поливитаминов и.т.д везде есть железо .Принимаю витамины и минералы все в одной таблетке пью вторую неделю и соответственно не могу хорошо сходить в туалет что делать. может перестать принимать витамины??? или что то надо из еды добавить в рацион.??
