Войти
Оксана
50 лет Гатчина, Россия
На сайте с 24.06.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
156
записей
23
друга
0
подписчиков
УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!

УРА!!! Все хорошо. Теперь кто может подскажите это хорошо или как  КТР 72, плацента по задней стенке матки с переходом на нижний край толщиной 16 мм закрывающий область внутреннего зева. внутренний зев закрыт на 13 мм. Цервикальный канал длинной 40 мм. Но у нас все есть что должно быть на этом сроке. Срок по УЗИ 13нед. 5 дн.

9
Оксана
Виктор, 30 лет 2 месяцаАлена, 27 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Гатчина
Токсикоз в 12 недель

Так все было хорошо подташнивало раз в неделю совсем чуть-чуть, а как пошла 12-я неделя все прелести токсикоза сразу навалились. С утра жуть как плохо а мне наработу еще на метро ехать и тут начинается паника. В метро если плохо станет бежать некуда уборные там только для персоанала. Пока вызовешь и обьяснишь что как так ужу все. И самое итересое ни что не помогает ни крекер или сухарик в постели ни мятные конфетки ни чего. Вобщем плохо мне и все тут.

6
ТЕРЖИНАН

Девчоки беда  брали посев и какую то бяку нашли прописали тержинин срок у меня 12 недель а там противопоказания. Кто пил подскажите.конечно не пил а пользовался вагинально сори тороплюсь и переживаю

ХАМЫ в поликлиниках

Сейчас как известно лето, у еас в ЖК часть персонала в отпусках. Мне надо сделать ЭКГ. Мой врач в ЖК говорит сходи в поликлинику по месту жит-ва. В карточке пишет пройти спец-ов и сделать ЭКГ, спец-ов прошла без проблем, а даше эпопоея. Прихожу к кабинету ЭКГ к 9 утра (прием с9-11) занимаю очередь я вторая, через 15 минут выясняется что прием по талонам. Иду в регистратуру, дайте талон на ЭКГ не даем дает врач кардиолог хорошо когда у него прием запись вперед на две недели. Я говорю что с ЖК и мне к кардиологу не надо а надо только ленту ЭКГ, регистраторша отправляе меня обратно в очередь иди тебя в порядке очереди примут. Возвращаюсь к кабинету. Меня не пускают. Заглядываю в кабинет и спрашиваю так мол и так вы меня примите в порядке очереди (я вторая по счету) на что мне ответили приходите после приема в 11-30. Как так мне наработу . Врач сказал(вЖК) что должны принять без очереди и без талончика. Я беременная должна в поликлинике сидеть три часа рядом слюдьми у которых не понятно что за болезни. у нас кабинет ЭКГ рядом с кабинетами терапевтов а там в очереди  кто только не сидит. Так я и ушла на работу не сделав кардиограмму. Ну их всех

ПОДСКАЖИТЕ ПОЛИПЫ!!!!!!!!

Вчера проходила специалистов и у лор врача обнаружилось что у меня полип в носу лор сказал приходите после родов на операцию и все!!! Девочки подскажите неужели нет ни каких альтернативных методов. Слышала можно сок чистотела капать, но незнаю при беременности можно или нет. Ведь чистотел ядовит. Или может кто еще что подскажет. Так через несколько месяцев я носом дышать не смогу.{#super_smilies068}

9
Оксана
Виктор, 30 лет 2 месяцаАлена, 27 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Гатчина
Ваше мнение???

Не давно помоему на этом сайте или другом не важно попалась заметка на глаза о вреде зеленого чая при беременности да так убедительно написана что я большой любитель чая зеленого испугалась и бросила его пить перешла на черный. А вчера посетив ЖК встав на учет получила море литературы где наоборот написано про то что надо уменшить потребление кофе и черного чая а пить зеленый и соки. Так где правда??? А мой врач был удивлен моим вопросом. И сказал что зеленый чай пить можно и поинтересовался чем же он так вреден плоду??? а в статье той писалось что ребенок может родится с патологией умственного развития так как в зеленом чае есть то то и то то. Получается что статьям на сайтах не всегда можно верить или вообщее не верить????{#dont_know}

Оксана
Виктор, 30 лет 2 месяцаАлена, 27 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Гатчина
ОТЕКИ

Девочки может кто подскажет. На таком маленьком сроке но уже к вечру сильно отекают ноги. Почками никогда не болела. Прихожу с работы ноги споласкиваю прохладной водой, потом ложусь ноги к верху. не помогает. Все ноги внизу синие сосуды лопаются.{#dont_know}

Виктор
30 лет 2 месяца
Алена
27 лет 9 месяцев
Роман
16 лет 4 месяца
Максим
11 лет 4 месяца