Всем привет!
В понедельник вечером появились коричневые выделения. Скудные, но все таки вызвала скорую. В итоге положили в больницу на сохранение..Отслойки никакой нет, но говорят лучше перестраховаться. Развитие плода на 7 недель уже по УЗИ
Короче лежу и ем..ем и лежу. А попу уже искололи...





так что, при угрозе необходимо принимать горизонтальное положение!

