Войти

Положили на сохранение...

Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Лучше перестраховаться,выздоравливайте

0
31.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Спасибо. Вот сегодня анализы готовы) Сказали, что все нормуль. ХГЧ - 50 000. Что соответствует сроку)

0
01.08.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 4 месяца Москва

вы ничего не перепутали?

СРОК БЕРЕМЕННОСТИУРОВЕНЬ ХГЧ1 — 2 недели25 — 1562 — 3 недели101 — 48703 — 4 недели1110 — 315004 — 5 недель2560 — 823005 — 6 недель23100 — 1510006 — 7 недель27300 — 2330007 — 11 недель20900 — 29100011 — 16 недель6140 — 10300016 — 21 неделя4720 — 8010021 — 39 недель2700 — 78100

0
01.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Ну врачи же сказали, что соответствует. По узи у меня развитие 7 недель 2 дня. Пульс 110)

0
01.08.2012

давай поправляйся, береги бусинку 

7 недель от дня М?

0
01.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

да. и по развитию. уже сравнялось вроде. 

0
01.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Спасибо 

0
01.08.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Слава богу

0
01.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

0
01.08.2012
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

А меня с коричневыми выделениями, тонусом и небольшой отслойкой  из 1 ГКБ отправили домой, сказали нет причин для госпитализации ( хоть и направление было). У них видите ли мест нету:( вот теперь ледомкома, пью кучю таблеток

0
04.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

ничего себе...во дают((((( это в каком городе такой беспредел?? И срок у вас какой? 

Все будет хорошо. Главное не переживайте! 

0
04.08.2012
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Срок по УЗИ 6 нед. 5ДНД. Это в Минске так. Я уже не переживаю, главное что масик развивается. У меня просто старшей дочери 5 лет, тяжело дома постельный режим соблюдать,вот и думала в больничке спокойно подлечиться

0
04.08.2012
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Все таки загремела в больницу, кровь пошла. Сейчас вроде ве нормально, с мастаком все в порядке. Лежу, уколы колют:((

0
11.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Мда....Я уже выписалась!  Вот теперь постоянно трясусь! 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! 

0
12.08.2012
Юлия
Санкт-Петербург

любые выделения это угроза! у меня такое уже в третий раз ......лежу дома выписали кучу таблеток и капельницы,медперсонал на дом приезжает капатьвина полностью моя я очень активна ,а меня предупреждали что бы я не насилась как ланьтак что, при угрозе необходимо принимать горизонтальное положение!

0
31.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Тьфу тьфу тьфу! Надеюсь, все будет в порядке. 

0
01.08.2012

Конечно лучше перестраховаться:)

0
02.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Даааа...) Только лежать уже надоело 

0
04.08.2012

а когда выписывают?

0
05.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Не знаю. Но надеюсь во вторник или в среду. Вот завтра скорее всего УЗИ будут делать. А потом надеюсь выпишут 

0
05.08.2012
Елена
Девочка, 20 лет 3 месяцаи девочка, 13 лет 3 месяца Волгоград

Все правильно. Так будет лучше. Поправляйтесь поскорее.

0
02.08.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

Спасибо большое))))))))))))) Хорошо хоть есть ноут с выходом в Интернет)) Хотя включаю лишь время от времени. Все сплю и сплю) 

0
04.08.2012
Когда идти на осмотр к гинекологу? Как повысить гемоглобин?

Похожие записи