Войти

Как лечить простуду?

Про травки не знаю точно,знаю только,что ромашка противопаказана. Сделай раствор: на один стакан воды- пол.чайн. л. соли,пол.чайн.ложки соды и 2-3 капли йода. Полощи. Противно,но помагает.

Чай с медом пей,если аллергии на мед нет.

Нос хорошо промывать Квиксом.

А из табл. Гриппферон разрешен беременным.

0
03.09.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо большущее)) я вот для себя открыла звездочку в карандаше. Просто дышу время от времени и здорово помогает)))

0
04.09.2012

в аптеках такая есть,да?

0
05.09.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Дааа) Очень удобно)

0
05.09.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

Полоскать можно. В нос брызгать аквалором. 

И то и другое почаще, чтобы не запускать. 

Ноги парить нелья, перегреваться нельзя, сосудосуживающие тоже нельзя. Ниче и нельзя больше. Обильное питье можно! :) 

Поправляйтесь! 

0
02.09.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо!))  Обильное питье..это я постоянно))))) Вроде бы уже иду на поправку. Только насморк приставучий)

0
04.09.2012
Smart Choice
Сыночек, 15 лет 3 месяца Казань

Насморк это да - противная вещь. Но я сейчас у вас прочитала и вспомнила, что тоже во время беременности от заложенности звездочкой дышала. :)) 

0
05.09.2012
Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва

Мне для горла выписывали р-р Хролофилипта (1ч.л. на стакан воды, полоскать 3-4 р/д), аквамарис в нос до 6 раз в день, так же травками полоскать календула и душица по очереди.

0
03.09.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо!) А душицу разве можно??? Мне врач сказал, душица очень опасна...

0
04.09.2012
Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва

Ею только полоскать горло можно, а пить нельзя может вызвать тонус матки... Полоскать можно любыми травками так мне врач сказала даже ромашкой, но не пить.

0
04.09.2012
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

мне доктор советовал сангвиритрин. растворить 1 ч.л. на стакан воды и полоскать. но он горький. я им полоскаю горлышко для профилактики тоже, просле того, как в метро покатаюсь:(

0
04.09.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибки :) 

0
04.09.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

я тоже болею((от горла купила конфетки эвклипт-ментол,прошло уже к вечеру,еще солодку пью,очень от кашля хорошо помогает,и вобще надо очень много пить!Выздоравливайте!

0
06.09.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

От горла лизобакт помогает. И беременяшкам его можно;))))

0
04.09.2012
Как повысить гемоглобин? Первый скрининг!

Похожие записи