Для истории больше)
Был второй поход в ЖК! Прибавка 200 грамм за 2 недели. Анализы, тьфу тьфу тьфу, пока все в норме. Даже гемоглобин - 138! Это шок - всю прошлую беременность выше 108 не поднимался. С самого начала)
10-го числа иду на первый скрининг. Еще на этой неделе куча специалистов - офтальмолог, лор, стоматолог, кардиолог,эндокринолог, педиатр (в детской) и терапевт.
Самочувствие намного лучше чем в первую Б. Пока никакого тонуса. Хотя кормлю Дашу по-прежнему. Немного подташнивает иногда. Но этим все и ограничивается.
странно...на основе его заключения могут отказать в естественных родах, к примеру. Эндокринолог всегда был. А педиатр просто всякие советы дает ненужные) но галочку поставить надо.