Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Казань

Ох) Дела дела дела дела!)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Маша, вы с мужем большие молодцы! Желаю огромного успеха вашему бизнесу!))

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо большое) Очень приятно! super_smilies086.gifГлавное, что не наживы ради. Просто хочется получать столько же сколько на работе, но чтобы дарить кому то радость)
0
19.03.2015
2 года: какие врачи? Куплю слингокуртку на 48 размер!

Похожие записи