Девочки УРА!!!! Я теперь счастливая МАМА!!! 2 июня родила сыночку,50 см,3300 вес.
Мальчик недавно на свет появился,
Сын и наследник для счастья родился!
Первым "агу" пусть порадует вас,
Глядя в созвездие маминых глаз!
В мире, где все для него будет новым,
Пусть он растет энергичным, здоровым!
Пусть будет умным и смелым всегда,
Скрасит родителям жизни года!
Танечка, поздравляю!!!
0
09.06.2010
Ответить
Поздравляем!!! Растите большие на радость всем!!!!!!!!!



0
08.06.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Пастите большими, здоровенькими и обязательно послушными ))))))))))))))
Пастите большими, здоровенькими и обязательно послушными ))))))))))))))
0
08.06.2010
Ответить



