Всю беременность ходила и была уверенна,что буду рожать с мужем.А в итоге сегодня он решил не идти
,т.к думал,что побудет там со мной часик и я сразу же рожу(думал все быстро происходит).Блин мне теперь страшно стало
.Я теперь согласна как слон ходить и не рожать(((
,т.к думал,что побудет там со мной часик и я сразу же рожу(думал все быстро происходит).Блин мне теперь страшно стало
.Я теперь согласна как слон ходить и не рожать(((
.и вам то же удачи!!!
спасибо!!)
в точку.
хоть и страшно.
Удачи Вам, держу за вас кулачки!!!